Форум Украинских Собаководов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интерфейс форума довольно прост и интуитивно понятен, но если у вас возникают трудности - спрашивайте, мы обязательно поможем вам разобраться.

0

2

Здравствуйте. Огромное предложение сменить ссылку на шапке на главную страницу форума. При нажатии браузер перебрасывает на страницу ВКонтакте, это не удобно.  :blush:

0

3

Gardenia написал(а):

Здравствуйте. Огромное предложение сменить ссылку на шапке на главную страницу форума. При нажатии браузер перебрасывает на страницу ВКонтакте, это не удобно.  :blush:

Gardenia
не могли бы Вы объяснить, ПОЧЕМУ это кажется вам неудобным? дело в том, что "перебрасывание" на мой взгляд как раз таки очень удобно - например, если вы хотите быстро связаться с администратором, который может не быть на форуме, но вполне может быть в вк.
Кроме того на нашей странице публикуются все новости для участников, и кликнув на шапке форума могут ознакомиться со всей информацией, что опять же удобно.

А что неудобного вы видите в перебрасывании?

0

4

За многие годы общения на форумах шапка всегда перебрасывала на главную форума, а тут по привычке вообще на сторонний сайт.
Это просто моё мнение, я никого не заставляю ничего менять, просто предложение

0

5

Administrator
Соглашусь с Gardenia, удобнее, если шапка будет выводить именно на главную страницу форума. Иногда даже не хочется заходить вконтакт, а тут случайно нажмешь-и попадешь. И действительно именно в привычке дело кликать по шапке чтоб попасть на главную, сама так постоянно делаю. Учтите, дорогой Администратор. пожелания форумчан, мы за развитие форума  и его юзабилишность :D

0

6

Вероника
Вы меня убедили. Иду перенастраивать на главную сайта :D

0

7

Administrator, большое спасибо! :)

0

8

Заметила еще что у меня нет возможности редактировать свои сообщения..

0

9

Gardenia написал(а):

Administrator, большое спасибо!

Пожалуйста )

Gardenia написал(а):

Заметила еще что у меня нет возможности редактировать свои сообщения..

Сейчас все будет!  ;)

0

10

Ура, появилось  :D

0

11

Дорогие друзья!

К сожалению, в период с 24.-11 по 25.11 из-за неустойчивости платформы mybb Украинских Собаководов неоднократно оказывался "вне доступа".

Разумеется, мы считаем подобные явления НЕДОПУСТИМЫМИ для нашего ресурса, поэтому было принято решение переезжать на другой (не только многофункциональный, а в первую очередь СТАБИЛЬНЫЙ ) хостинг, в связи с чем наполнение форума временно приостанавливается.

Информация для наших любимых участников:

- Дата окончательного переезда назначена на 3.12. 2014.
- Возможности форума, которые уже успели вам понравиться в обязательном порядке будут сохранены и даже добавлены новыми!
- Адрес форума останется неизменным.
- Все профили и созданные Вами темы будут перенесены,
- пароли для доступа мы вышлем персонально каждому на указанный в Вашем профиле е-mail

(все, что от Вас потребуется - это при первом же входе на форум самостоятельно его поменять).

0